Родителям вновь поступающих детей в детский сад
Уважаемые родители!

Вы можете получить услугу "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу (детские сады)" через единый портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru и региональный портал государственных и муниципальных услуг http://minobr.saratov.gov.ru/gosuslugi/ochered.php, а также просмотреть статус ребенка в электронной очереди в детский сад на региональном портале государственных и муниципальных услуг. Так же вы найдете информацию о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений в 2019 году.
(http://minobr.saratov.gov.ru/nevs/7063)

Уважаемые родители!
Наше дошкольное учреждение может принять детей-инвалидов, детей с ОВЗ для оказания образовательных услуг в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, содержания в образовательной организации, присмотр и уход. Так же здесь вы найдете информацию о сертификате дополнительного образования.
Создан: 23 января 2015 г.
Последние обновления: 24 марта 2021 г.
Перечень образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, закрепленных за территориями в 2021 годуПриложение к распоряжению главы администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" от 15.03.2021 № 319-р
Формат: xls Размер: 128 Кб Дата добавления: 24 марта 2021 г.
Распоряжение № 319-p от 15.03.2021 года "О закреплении в 2021 году муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в отношении которых администрация Ленинского района МО "Город Саратов"осуществляет функции и полномочия учредителя, за территориями..
Формат: docx Размер: 2 Мб Дата добавления: 24 марта 2021 г.
О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Формат: docx Размер: 16 Кб Дата добавления: 23 апреля 2020 г.
Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2020 году
Формат: doc Размер: 33 Кб Дата добавления: 21 февраля 2020 г.
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2020 год
Формат: doc Размер: 348 Кб Дата добавления: 20 января 2020 г.
Договор между МДОУ "Детский сад № 138" Ленинского района г. Саратова и родителями (законными представителями) об образовании по образовательным программам дошкольного образования.
Формат: docx Размер: 26 Кб Дата добавления: 20 января 2020 г.
Форма заявления для поступления ребенка в ДОУ
Формат: doc Размер: 35 Кб Дата добавления: 5 марта 2019 г.
Постановление Администрации МОУ "Город Саратов" № 1437 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 29 апреля 2015 года № 1171 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования»
Формат: doc Размер: 197 Кб Дата добавления: 26 июля 2018 г.
Права детей с ОВЗ и детей-инвалидов на образование в свете закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Формат: doc Размер: 41 Кб Дата добавления: 4 августа 2017 г.
Перечень мероприятий («дорожная карта») по обеспечению условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в МДОУ «Детский сад № 138» Ленинского района г. Саратова
Формат: docx Размер: 391 Кб Дата добавления: 4 сентября 2016 г.
ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования
Формат: docx Размер: 245 Кб Дата добавления: 4 сентября 2016 г.
Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
Формат: doc Размер: 97 Кб Дата добавления: 17 декабря 2015 г.
Подготовка ребенка к поступлению в детский сад
Формат: doc Размер: 315 Кб Дата добавления: 23 января 2015 г.
Документы предоставляемые в ДОУ
Формат: doc Размер: 26 Кб Дата добавления: 23 января 2015 г.