Экстренная помощь по телефону
Информация для родителей!!! В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь. Также можно обратиться к Уполномоченному по правам ребёнка в Саратовской области по телефону 8(8452) 210-058. В Федеральном агентстве по делам национальностей действует "горячая линя" по вопросу мониторинга состояния межнациональных (межэтнических), межконфессиональных отношений и раннего предупреждения межнациональных конфликтов, (электронная почта monitoring@fand.gov.ru) Единая дежурно-диспетчерская служба Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратове (8452) 98-66-65, 98-66-96.
Создан: 18 января 2017 г.
Последние обновления: 18 января 2017 г.