Лупа
Попечительский совет
Попечительский совет Учреждения организован с целью координации деятельности родительской общественности и спонсоров, оказывающих благотворительную помощь путем передачи материальных ценностей и денежных средств на оказание целевых услуг и выполнения работ для полноценного развития воспитанников и функционирования Учреждения. Попечительский совет Учреждения организован в соответствии с п.2 ст.35 Закона РФ «Об образовании» и является формой самоуправления образовательного Учреждения. В состав Попечительского совета входят родители (законные представители), работники Учреждения и иные лица, заинтересованные в совершенствовании деятельности и развитии Учреждения. Попечительский совет: • содействует привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития Учреждения; • содействует организации и улучшению условий труда педагогических и других работников Учреждения; • содействует совершенствованию предметно -развивающей среды, улучшения материально – технической базы Учреждения, благоустройству его помещений и территории; • содействует организации конкурсов, соревнований и других массовых мероприятий Учреждения; • рассматривает другие вопросы, отнесенные к компетенции Попечительского совета.
План работы ПС МДОУ "Детский сад № 138" на 2018-2019 учебный год.
Формат: docx Размер: 317 Кб Дата добавления: 10 сентября 2018 г.
Совместный план работы МДОУ "Детский сад № 138" и попечительского совета МДОУ "Детский сад № 138" на 2018-2019 учебный год.
Формат: docx Размер: 576 Кб Дата добавления: 10 сентября 2018 г.
План работы попечительского совета на 2017-2018 учебный год
Формат: jpg Размер: 417 Кб Дата добавления: 4 сентября 2017 г.
Положение о Попечительском совете МДОУ "Детский сад № 138"
Формат: docx Размер: 2 Мб Дата добавления: 23 декабря 2016 г.
Устав местного органа общественной самодеятельности "Попечительский совет МДОУ "Детский сад № 138"
Формат: doc Размер: 4 Мб Дата добавления: 23 декабря 2016 г.
Договор между местным органом общественной самодеятельности "Попечительский совет МДОУ "Детский сад № 138" и местной общественной организацией г. Саратова "Попечительский совет общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений г. Саратова"
Формат: doc Размер: 7 Мб Дата добавления: 23 декабря 2016 г.
Информация о должностных лицах ПС
Формат: doc Размер: 23 Кб Дата добавления: 29 февраля 2016 г.
Формат: текст Дата добавления: 23 января 2015 г.