Список обновлений
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка антитеррористической безопасности..
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет о результатах самообследования Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 138» Ленинского района г. Саратова за 2021 года
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - ПОЛОЖЕНИЕ о наставничестве в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 138» Ленинского района г. Саратова
Раздел: Информация
Добавлен документ - 30 марта 2022 года № 1101 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 29 апреля 2015 года № 1171 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования»
Раздел: Информация
Добавлен документ - Закрепление муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, расположенных на территории Ленинского района муниципального образования «Город Саратов», за конкретными территориями
Раздел: Информация
Добавлен документ - Распоряжение № 2 от 22.03.2022 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования "Город Саратов"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2022 году.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Действия населения при резком подъеме воды.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка по действиям населения при паводковом затоплении.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Правила безопасного поведения на водоемах во время таяния льда.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Информация «Национальный образовательный календарь субъектов РФ 2022/2023»
Добавлен документ - ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для воспитателей, педагогов - психологов и иных педагогических работников дошколного образования по работе с детьми, прибывающими с территории ДНР и ЛНР.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей детей, прибывающих с территории ДНР и ЛНР по вопросамобеспечения права детей на получение дошкольного образования.
Раздел: Общественные организации
Добавлен документ - Открытый (публичный) отчет о работе первичной профсоюзной организации МДОУ «Детский сад № 138» за 2021 год.
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПРИМЕРНОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ ДЛЯ МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 138» ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. САРАТОВА в весенне-летний сезон.
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПОЛОЖЕНИЕ О БРАКЕРАЖНОЙ КОМИССИИ.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Положение об организации питания воспитанников МДОУ "Детский сад № 138".
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПЕРЕЧЕНЬ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ, КОТОРАЯ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей по безопасности детей.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Какие опасности для ребенка таит наш дом?
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей по профилактике суицида.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Ребенок в комнате - закрой окно!