Список обновлений
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчет о результатах самообследования Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 138» Ленинского района г. Саратова за 2020 года
Раздел: Наши успехи и достижения
Добавлен документ - Достижения педагогов за 2020 год.
Раздел: Наши успехи и достижения
Добавлен документ - Достижения воспитанников за 2020 год.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Перечень образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, закрепленных за территориями в 2021 годуПриложение к распоряжению главы администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" от 15.03.2021 № 319-р
Раздел: Информация
Добавлен документ - Распоряжение № 319-p от 15.03.2021 года "О закреплении в 2021 году муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в отношении которых администрация Ленинского района МО "Город Саратов"осуществляет функции и полномочия учредителя, за территориями..
Раздел: Информация
Добавлен документ - Опасность выхода на лед на водоемах в связи с потеплением и таянием снежного покрова.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА, ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 138» ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. САРАТОВА
Раздел: Информация
Добавлен документ - Викторина Знаете ли вы меры безопасности и правила поведения на льду?
Раздел: Информация
Добавлен документ - Осторожно! Лед!
Раздел: Информация
Добавлен документ - Правила безопасности при нахождении на льду водоемов.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Методические рекомендации по пропаганде правил безопасности людей на воде в осенне-зимний период «Тонкий лед»
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА по оказанию помощи человеку, провалившемуся в воду на льду водоема.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Меры предосторожности и правила поведения на льду.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Правила поведения на льду.
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Добавлен документ - О профессиональном стандарте педагога
Раздел: Информация
Добавлен документ - Профессиональный стандарт педагога.
Добавлен документ - Безопасность в отопительный зезон
Раздел: Информация
Добавлен документ - ПАМЯТКА КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ КОРРУПЦИИ.
Раздел: Информация
Добавлен документ - КОДЕКС ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Информация
Добавлен документ - Об обязанности государственных и муниципальных служащих уведомлять об обращениях в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений
Раздел: Информация
Добавлен документ - УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОПРОСЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ.
Раздел: Информация
Добавлен документ - План мероприятий по реализации антикоррупционной политики.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Государственный орган по противодействию коррупции в области.
Раздел: Информация
Добавлен документ - ЗАКОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 29.12.2006г.